RYOBI 18 V ONE+ HP Brushless Akku-Schlagbohrschrauber Performance, RPD18X1-2C52S, max. Drehmoment 105 Nm, inkl. 1 x 18 V 2,0 Ah, 1 x 5,0 Ah Lithium+ Akkus und 2,0 A LadegerÀt
RPD18X1-2C52S
Eigenschaften
  • 105 Nm Drehmoment
  • LED-Beleuchtung des Arbeitsbereiches
  • Metall-Bohrfutter-Spannbereich (mm) 13
Auch erhÀltlich als
Kundenbewertungen
Beschreibungen
Wie lange lÀuft mein Werkzeug?
Anzahl der eingetriebenen 4 x 32 mm Schrauben
Anzahl der 16 x 50 mm Löcher, die in Holz gebohrt wurden